Сегодня Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин?

Сегодня Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин!
Поздравляю Вас!! ! ))))

Жванецкий сказал: Умных женщин не бывает. Бывают прелесть какие глупенькие и ужас, какие дуры... Что мы с ним делать будем?)))))

как мало надо человеку для счастья!! !
поздравляю!!!

Что же, мы в свою очередь поступим чертовски умно, и этих женщин за зверства привлечём к ответственности.

Источник: УК РФ

Как здорово что такие еще не перевелись в Великой Руси!!!

большое зверское спасибо.и большое чертовское приглашение в наши ряды.