Сегодня Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин?

Юлия Мудрец (10183), закрыт 17 лет назад
Сегодня Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин!
Поздравляю Вас!! ! ))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Жванецкий сказал: Умных женщин не бывает. Бывают прелесть какие глупенькие и ужас, какие дуры... Что мы с ним делать будем?)))))
Остальные ответы
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Спасибо, вот и первая радостная новость.
Сергей Ленин Мыслитель (7654) 17 лет назад
если ты такая то поздравляю
Пушистик Знаток (446) 17 лет назад
Сегодня день рождения у моей Мамы!
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Да, милашка! И потому все мы здесь в субботу с раннего утра! Ни тебе семьи, ни детей, ни мужей !
Андреи Козеев Мастер (1568) 17 лет назад
От всей души поздравляю всех дам с этим прекрасным праздником. Вот и для Ангела повод, что бы подлечиться
ольга васина Мыслитель (5437) 17 лет назад
такой день не только сегодня, а ежедневно!
Наталия Русакова Знаток (358) 17 лет назад
Так поднимем бокалы шампанского за это! А когда будет Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Мужчин?
Белка Знаток (324) 17 лет назад
Спасибо, Юлия! И тебя тоже с этим праздником поздравляю!!!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
а когда ж будет наш-то праздник, неумненьких и зверски страшненьких???? Мы тоже хотим поздравлений..
СолнечнаЯ Профи (559) 17 лет назад
Поздравляю!!!
себя любимую
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Да здравствуем мы! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...