Как правильно пить "Абсент"?

Фиана Бакиева Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galina Мастер (1518) 16 лет назад
на самом деле вариантов много, но мне больше всего нравится, когда его наливаешь в бокал, потом поджигаешь, затем накрываешь еще бокалом, предварительно, берешь салфетку, делаешь там дырочку в серединке и туда вставляешь трубочку, потом снимаешь бокал, который был сверху и накрываешь им салфетку с трубочкой, так чтобы один конец трубочки был в середине под бокалом, а второй за стенками бокала. Выпиваешь абсент, а потом втягиваешь из трубочки. И заедаешь лимончиком (хотя не обязательно) . Только это все надо быстро делать
Остальные ответы
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
в неоченьбольших количествах.. для начала - поминимуму..
перегнёшь - испортишь се вечер\ночь\утро.. О_о
Artem Leshukov Знаток (399) 16 лет назад
Поджигаешь, даешь немного погореть, потом выливаешь в другой стакан, а этот переворачиваешь одновременно подсовываешь трубочку под стакан и куришь пары, затем можно сднлать коктейль, либо выпить чистым!
Серджио Профи (551) 16 лет назад
Главное не шлифовать его пивом, а то память отшибает!
БлондинкО_о Мастер (1881) 16 лет назад
Ну сначала поджечь, потом быренько размешать с небольшим кол-вом тоника, или сока выпить. А пред тем как выпивать стакан в котором поджигали перевернуть поставить на стол и под него трубочку, и когда выпьешь вдохнуть... писец короче, но это не единственный способ
Бемби Гуру (3710) 16 лет назад
с солью, с лимоном!
Romul Мастер (1412) 16 лет назад
Значит так. Наливаем в бокал, затем в чайную ложку кладем кусочек сахара, поджигаем сахар, выливаем сахар в абсент, пьем.