Какие необычные фамилии Вы знаете?

Источник: Ещё я знала женщину с фамилией ПУУК !
На счет фамилий это конечно да, много как слов в словаре, но я знаю что моего пра, пра, прадеда звали Ерминенгельд. И говорят меня так чуть не назвали)))
Реально знала мужика который имел фамилию Обертрихер, потом сменил на фамилию жены и стал Токаревым, потом у нас в институте учились Пикселькина, Письяукова, Чернокалова
а как вам такое сочетание? ГоловачЛена
Неплюйуборщ, Божья-Воля, Забияка, Череззаборногузадерищенко, Какуша, Шмара, Капец, Тягнирыдно, Отченаш.. . Все фамилии реально существующие. Эти люди были встречены на жизненном пути)))