Как прочитать эти строки Which shines, but warms not with its powerless rays;A nightbeam Sorrow watcheth to behold,

Олег Бутаков Ученик (247), на голосовании 12 лет назад
A nightbeam Sorrow watcheth to behold,
Distinct, but distant - clear - but, oh how cold заранне спасибо
Дополнен 12 лет назад
Именно произношение а не перевод
Голосование за лучший ответ
Фарид Исанбердин Профи (761) 12 лет назад
Открой гугл, набери там онлайн переводчик и выбери транслайт. гугл. ру из списка. Введи текст в левое окно. В нижнем левом углу этого окна есть изображение динамика, нажми туда и прослушай