Как мне поступить?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с одним, а люблю другого. Понимаю, что первого просто использую. Сейчас думаю, сказать тому с кем встречаюсь об этом, или нет? Мне не хочется делать ему больно.
Лучший ответ
aLiNa Ученик (208) 17 лет назад
Во первых приветик!!! Ты не одна такая я встречаюсь с одним уже год, а другого люблю он Азербайджанин. Я делаю так не кого не люблю потомучто он любит меня. А знаешь когда любят тебя это намного лучше чем любить тебе самой поверь мне. Но чтобы соблазнить того кого я так сильно люблю я просто его заставляю ревновать. И он сам прибежит....Поверь мне не бросай никого, в конце поймёшь кто тебе нужней.
Остальные ответы
Алёна Мищенко Мастер (1902) 17 лет назад
скажи все! жалость последнее дело
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Надо сказать....
Источник: http://petro.flybb.ru
SUMMER Мастер (1584) 17 лет назад
сначала узнай как к тебе относится другой!?Расскажи тогда когда будешь считать нужным
mashycya Знаток (434) 17 лет назад
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь...
Настя Костенич Мастер (2334) 17 лет назад
просто брось того человека которого не любишь,потому что использовать человека это последнее дело...
Источник: жизненный опыт
PaCaN Мастер (1658) 17 лет назад
Лучше сказать сразу...потом ему будет ещё больнее...
nn.dab Мыслитель (5167) 17 лет назад
главное что ты это осознала. скажи конечно. не мучей себя и его.
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Не надо использовать молодого человека, так как все возвращаеться на круги своя, поэтому лучше поговори сним расскажи все и иди к любимому
Sheferchik Знаток (395) 17 лет назад
ему точно будет, мало сказать, не очень приятно, знай он, что ты встречаешься с ним, потому что тебе жалко его и обижать не хочется. лучше поговори по возможности тактичнее, он все поймет
spaun Мастер (1613) 17 лет назад
Как Вы достали с такими вопросами.Скажи ему правду....
Евгения Смирнова Мастер (1584) 17 лет назад
А любит ли тебя тот кого любишь ты? Если нет расставайся с первым и будь лучше одна. так достойней, чем прогибаться под того кого любишь или использовать человека который любит тебя, а т ы его нет. Желаю не ошибиться при выборе! Какие наши годы!!!
наталия романова Профи (883) 17 лет назад
Может быть, тебе какое-то время побыть одной и разобраться в своих чувствах...