Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

че делать подскажите?

Марина Снегина Мыслитель (5474), закрыт 16 лет назад
Собираюсь ехать к маме в Россию. Там живет мой молодой человек бывший, я от него сбежала. Любви у меня к нему не осталось, поэтому убежала за новыми чувствами и отношениями. Его конечно обманула, он меня уже тоже не любил просто сильно ревновал, и бил иногда. Ну вот, город маленький и все об этом судачили еще пол года, он сильно пил. Я там не была 4 года. Еду туда с детьми. Боюсь его ужасно, зная его характер он может меня и отп.... если втретит. Я изменилась конечно сильно, но он меня полюбому узнает. Стоит ехать или нет???
Лучший ответ
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
наверное не стоит заранее все утрировать. Может он даже не захочет Вас видеть, все-таки прошло 4 года. Возможно у него другая жизнь, а даже если нет, то за такое время может пройти любое чувство, тем более, как в пишете, любви к вам у него не было. Езжайте, не бойтесь. В крайнем случае, семья вас в обиду не даст. Удачи!
Остальные ответы
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
думаю нестоит.. если ехать - с мужчиной..
Евгения Романовская Мастер (1725) 16 лет назад
И что теперь всю жизнь от него скрываться? Может он тоже сильно изменился и может у него уже жена, дети и ему не до вас. Конечно едьте. Ну а если уж так боитесь маму к себе пригласите
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
неужели он сможет поднять на вас руку, если вы будете с детьми
Юля Профи (524) 16 лет назад
ты сильная женщина-езжай. прошло 4 года и за это время многое изменилось: и ты, и он. ты справишься!УДАЧИ!
владимир Мастер (1730) 16 лет назад
стоит,но не контактируй с ним
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Конечно ЕХАТЬ!!!!Ты же едешь не с ниму, а к маме!!!
Светик Светикова Знаток (277) 16 лет назад
Стоит и невздумай бояться у нас есть определенные органы ,если он подымет руку ты сможешь подать на него в сут. А так ты дакажешь и себе и ему что все вас уже ничего несвязывает.Тебе станет легче и маму проведаешь.
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Я бы не советовала. Особенно с детьми. Он 4 года назад был злой и агрессивный, а теперь лучше не стал. Напьется и решит отомстить за старую обиду. И любовь не при чем. Мужчины не любят, когда их обманывают.
Когда я отказалась идти в ЗАГС с женихом, он пытался меня задушить. А был такой тихий и ласковый. И не пил совсем.
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
езжай, купи балончик. или травматик.