Тут про Святых речь зашла Что же начнём с Владимира КС

Пользователь удален Мастер (1281), закрыт 16 лет назад
.. Насильник, убийца, многоженец, трус и подлец. Хорош святой?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
Святые придуманые людьми это БРЕД!!!))))
я тоже святой в таком случае)))
я вобще в эту муть не верю)) Религия - опиум народа, чтоб мозги отрофировать.
и главное минусуют)) от бессилия)) Народ у нас лживый, глупый и трусливый. Трусы вы! ЧТовы боитесь что на том свете вас покарают за вашу свободу от религии? Я не боюсь лично!
Остальные ответы
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
На Руси святых не было. Были люди которых делали святыми после их смерти. А о мертвых говорят или хорошо или никак.
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Плохо вижу даже буквы ФИО. Вопрос от Володя Б или Г, простите? Оч-ч-чень хочется ответить...