Хочу скачать аську, незнаю как, подскажите

Алена Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nord Hammerman Мастер (1215) 16 лет назад
Ну и ну =) Аська в стандартном виде имеется на www.rambler.ru, там все интуитивно понятно =) надо лишь нажать на кнопочку "скачать". Однако я пользуюсь альтернативной программой под названием "qip", ее можно скачать по адресу http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/ - эта программа гораздо более легкая и удобная. Для установки запусти скачанный файл, затем следуй инструкциям. Они простые. Потом запусти программу. После загрузки появится окошко для ввода номера и пароля. Если у тебя нет своего номера - нажми на кнопочку рядом с надписью "Новая учетная запись", заполни все поля и получи номер. Затем в окне входа напиши номер и пароль, который установила при создании записи. Все! Жди загрузки! После загрузки нажми правой кнопкой в основном окне и выбери "добавить номер", затем добавь туда номер 722003, это мой номер =) будут вопросы - отвечу =) Успехов!
Источник: http://www.kuroikenshi.ru/
Остальные ответы
Servius Filipp Мастер (2177) 16 лет назад
заходи в инте в бей в поисковике, icq скачать и качай. Можно скачать и с сайта аськи или с рамблера
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
зайди на рамблер..
Annakleo Гуру (4662) 16 лет назад
в поиске можно набрать ICQ установить...на ссылочку любую зайти, там всё пошагово описано...download...установить и всё;)
Lucky_person Гуру (2874) 16 лет назад
Лови на своем ящике, пока все тут тебе что либо советуют, некоторые, делают ;)
Рина Гуру (3489) 16 лет назад
квипыч лучше всех