Информационные технологии
+4Проблема с сохранением в Windows Movie Maker
я сделала клип в Виндовс Муви Мэйкере, нажимаю сохранить на компьютере, а мне выдает " Программе виндовс муви маэйкер не удаеться сохранить фильм в указаной папке. Убедитесь, исъодные файлы, используемые в фильме, а также папка для сохранение по-прежнему доступны, а также проверьте наличие свободного места на диске" место есть, все доступно - все равно одно и тоже выдает
Дополненсохраняла в другой папке, ничего не удаляла. Все равно не идет. Что делать?
И еще. фильм иногда начинает сохраняться, но доходит до 3-х минут, а дальше идет только музыка.
Ищи в гугле - WindowsFix.
сохрани в другой папке, ты наверное старую папку удалила, вот он ее найти не может