Наука
+3Времена глаголов
Приветствую.
Не могли бы вы мне подсказать, какие слова-спутники у этих времен в английском языке:
Present Simple, Past Simple, Future Simple, Present Continius
Например в Present Perfect слова-спутники already, just, recently и т. д.. .
Заранее, огромное спасибо, удачи!
Present simple: every day(week, year, month и т. д) , usually, seldom, always, often, sometimes, rarely.
Past simple:yesterday, last time(week, year и т. д) , (a week/month) ago.
Future simple: tomorrow, in the future, next week(year и т. д) , in a week.
Present continuous:now, at the(this) moment
Здесь euroeducation.com.ua в разделе "Статьи", "английский язык" есть тематические статьи по временам глаголов в английском, подробные, с примерами.