Арабский Эмират или Индия какое из них лучше чтоб отдыхать отдуши

Guldeste Tolegenova Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕS Мастер (1725) 11 лет назад
Лучший сезон для поездки в Арабские Эмираты - с октября по май, когда на смену теплому солнечному дню приходит несущий прохладу вечер. Климат здесь сухой, переходный от тропического к субтропическому.
Лучшее время для отдыха в Индии: Туристический сезон длится с октября по март, а лучшими месяцами для путешествия по Индии считаются ноябрь и декабрь.
Остальные ответы
Иван Мыслитель (8283) 11 лет назад
если вам нравится купаться в парандже - тогда Эмираты
Катя я Мыслитель (5597) 11 лет назад
Индия конечноже, солнечный Гоа)
кекуе уке Ученик (207) 7 лет назад
Доброго времени суток, для души конечно же лучше индия, так как это страна обычаев . Я вам советую если соберетесь отдыхатьв Индию, брать путевки у этого тур оператора http://www.saga.ua я с ними всегда отдыхаю