Кто празднует Хеллоуин?И что это за праздник?

FANTASY Мастер (2372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Холуин празднуют придурки и сатанисты.
Источник: Учение РПЦ
ssr Профи (642) 17 лет назад
Это просто веселый праздник-маскарад пришел к нам из Америки и полюбился многим россиянам (лишний повод погулять: выпить и вообще весело провести время)
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Вообще-то это празднование дня всех святых,но в этот день отмечается и разгул нечистой силы.
Константин Симонов Гуру (3210) 17 лет назад
Празднуют католики и протестанты, если крещёная по православному ортодоксу и глубоко веруешь - забей на это. Поправка - это ночь накануне Дня всех святых.
Лилананди Гуру (4686) 17 лет назад
Хеллоуин пошел от древних кельтских празднований. В этот день они отмечали начало темной половины года.
Катенька Шевчук Мастер (2313) 17 лет назад
Хеллоуин -это тыпо нашего ПОСЕВАНИЯЯ