Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем же эффект смуглости?)) ) Что девушкам так нравиться)) ) В чем прикол? Экзотика?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Больше пятидесяти процентов девушек встречаються со мной только из за цвета кожи))))) В чем прикол?)))))
Лучший ответ
Влюбленная в ЛЕТО Гуру (3320) 16 лет назад
Даже загорелое тело смотрится намного красивее и сексуальнее! Завидую, кто от природы не бледнолицый!
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Когда кожа шелушиться от загара, особенно на писе, они тащутся)))))))))))))))))
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
просто, когда бледный вид какой то болезненный.. . а смуглые.... они же такие очаровашки )))))))))
Источник: приветик ))
Мария Профи (510) 16 лет назад
Возбуждает очень:)))
Юлия Кузьмина Мыслитель (6585) 16 лет назад
ну значит всетаки не только в смуглости.... легенда-у них горячий темперамент.. вот все и тянуться его испытать!
мне порой тоже нравиться восточный тип мужчин... .
я тоже смуглая.... меня порой за нерусскую принимают! гы

З. Ы: хорошая фота!