Часто ли вам приходится сталкиваться в этой жизни с беспределом? Можете и примеры привести?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nord Hammerman Мастер (1215) 16 лет назад
Смотря с каким!
Беспредел - это когда ко мне в фирму приходят "братки" и требуют дань от моих честных денег. После чего их вышвыривают без объяснений.
Беспредел - это когда 5ро хачей приставали к моей жене, я один раскидал их, а менты шили мне дело по превышению самообороны за то, что один из них схлопотал собственный нож.
Беспредел - это когда менты дерут с тебя бабки за то, что ты живешь лучше, чем они.
Беспредел - это то, что в корне нарушает наши внутренние законы и не оставляет другого выбора, кроме как становиться вне закона и правил, действовать даже более жестокими методами, чем противник.
Вот, что такое беспредел.
Остальные ответы
Александра Иванова Гуру (3000) 16 лет назад
беспредел в гос. мед. учреждениях, детских домах и интернатах. Проверено.
Валентин Д Мастер (1127) 16 лет назад
в питере, рядом с площадью, где стелла и эрмитаж есть улочка, на ее пересечении с каналом есть магазин, там хозяин магазина, не русский наехал на меня с другом за то что мы спросили у кассирши какой абсент лучше.
за это я теперь неуважаю питер, развели вы у себя ******..мда
Татьяна Гуру (4310) 16 лет назад
Беспредел даже на проекте. Фашизм и нацизм цветет и пахнет, а удаляются вопросы о КПД
♛ Золотко ツ Высший разум (313670) 16 лет назад
Рассказывать не буду.... неприятно.
скажу только что это была встреча с нашей доблестной милицией.
Хватило на всю жизнь.
Nathilty Мастер (2109) 16 лет назад
видимо самый крутой беспередел ещё впереди