За сколько времени на машине можно доехать от Перми до Екатеринбурга (или наоборот) ехав при этом со средней скоростью?

Ден Lost Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
на электричке или поезде выходит ровно 6 часов, а на машине мне говорили что примерно 3-3,5 часа. Хотелось бы знать, а более точное время сколько затрачивается на машине?
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 11 лет назад
Время в пути: 08:03. Расстояние: 380 км.

Данный сайт как раз дает среднее время. Хотя мне доводилось проезжать данный участок за 4.5 часа.
Источник: http://ati.su/Trace/