Вы часто устраиваете ужины при свечах ? дома

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
я вдруг осознала, что у меня не было ужина при свечах....))..вот сволочи..)))))))
хотя мне канеш по большому счету на свечи....но красиво ! и приятненько..))
Лучший ответ
Остальные ответы
Люция Мудрец (17487) 16 лет назад
Да, мы с мужем частненько этим балуемся) На годовщины всякие! Мне нравится!!!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Никада! Патаму что у мну дома огнетушителя нету! :))))))))))))))))))
Aff Гуру (2543) 16 лет назад
ну милая...никогда не поздно..Главное для кого....
я бы каждый день устроила бы ужин....Только каждый день надоедает...лучше редко но метко