Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чувствую себя мамочкой, которую "любящий" ребёнок послал в дом престарелых.. . (см. далее)

Скрима Синклер Мудрец (17186), закрыт 14 лет назад
Вот так блин, заботилась о нём, парилась.. .
Крис мой, котёнок вредный! Рос на моей подушке, кушал всегда самое вкусное (расстаралась ради котишечки, блин!) , никто его обидеть не смел.

И как этот гад теперь ко мне относится? Сидит целыми днями на полке и бока лижет. А как хочу пообщаться - убегает! Таким хорошим котёнком был, а вот скоро будет коту год, и он такой вредный.. .

ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?
Неужели он так и будет меня игнорировать?
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (30710) 14 лет назад
Вот до чего балование детей доводит!!!
Остальные ответы
Natalia Koroshchup Профи (756) 14 лет назад
боже мой, проблемы у людей!! !

систышфюбьВЛИОВМ Ф Гуру (3151) 14 лет назад
Нет! Это кошачий характер такой. Они очень независимые. А котик - просто чудо! Такой красавец!
Пользователь удален Гуру (2784) 14 лет назад
попробуйте его игнорировать
Маришка Гуру (3789) 14 лет назад
наказать скотину неразумную, чтоб хозяина знала!
Алиса Станиславовна Мудрец (17843) 14 лет назад
Переходный возраст.... Скоро юношескими прыщами пойдет....)))
Мария Алексеева Мудрец (10650) 14 лет назад
Тапком засранца отходи, чтобы знал, кто в доме хозяин!!!
Miss Independence Профи (860) 14 лет назад
у меня такая же проблема, кошара только и делает, что ест да спит, правда еще ласкаться умеет.. . все они такие, кошки!
Natalya Ученик (109) 14 лет назад
надо было собачку тогда заводить ) собака - вот лучший друг человека, но это когда вырастит и гадить везде перестанет )) а киска пусть гуляет сама по себе ) соскучится, сама подойдет ))
Melnitza Просветленный (30107) 14 лет назад
Кошачий характер!
К сожалению, животинки тоже хотят независимости, особенно в период полового созревания.
Себя-то вспомни лет в14-16, ласковый и пушистый что ли был?
Кот Гуру (3772) 14 лет назад
Коты, они такие все.... они любят свободу.. . они ценят свою личность.. . они считают себя хозяевами ситуации.. . не напрягай его, не навязывай ему своё общение, и он придёт сам... поверь, у меня такой же кот, я его подобрал почти слепого на улице, кормил с пипетки, лечил, промывал глазки.. . и .т. д. , ему сейчас 2 года, он никогда не пойдёт ко мне на руки, если сам этого не захочет.. . даже может и укусить. . За то если его пробивает на общение, не отвяжешься))))
Ирина Мастер (2173) 14 лет назад
Избаловала. Накажи... не корми день - сразу прибежит, замурлыкает...
Лара Флин Гуру (4206) 14 лет назад
Общаться с собаками нужно, а кошкам этого не надо. Сыт, обогрет - можно собой заняться, а хозяин....
Похожие вопросы