Посоветуйте, пожалуйста, видеорегистратор

DiZel_TRN Гуру (3610), на голосовании 12 лет назад
Перечитал множество отзывов, рассматривал разные варианты.. . КАРКАМ Q4 (/lite) сам по себе хороший, но говорят крепление ломается практически сразу.
TeXet DVR-601FHD вроде неплох, но не вращается на крепелении по сторонам (есть у КАРКАМа) .
GPS в приципе не нужен, главное высокое качество изображения, функция защиты от перезаписи, поворотный крепеж, наличие встроенного аккумулятора.
Голосование за лучший ответ
shas lyapnu Просветленный (23285) 12 лет назад
Так купи крепление какое тебе нравится отдельно тогда ищи такой
Владимир Соболев Мыслитель (7474) 12 лет назад

Oysters DVR-04D
Достоинства: 1. разрешение видео на мониторе 1280*1440. С двух камер картинка поделена на две 1280*720.
2. достойное изображение ночью.
3. пишет ролики без паузы (8 ГБ, 10 класс)
4. качество сборки
5. куча проводов для разного рода подключений
6. экран: большой и высокого разрешения
7. флешка на 4 гига в комплекте ( не знаю плюс или минус, мне не пригодилась)
8. При подключенной зарядке радио и GPS работают нормально.
9. качество звука в норме.
10. легко снимается с крепления
Недостатки: 1. инструкция очень краткая и не описывает всех функций видеорегистратора
2. размер прибора
3. может быть цена
Цена-4 950 руб.
Выбор за Вами!