Стоит смотреть сериал "Ходячие мертвецы"?

Влад Гоцоцура Мыслитель (8004), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Бубнова Гуру (3209) 12 лет назад
Не могу посоветовать не зная ваших вкусов. Лично мне очень понравилось, посмотрела 2 сезона.. жду 3-тий.
Фильм и о зомби, и о человеческих взаимоотношениях... и так как это сериал то есть немного банальности, и закрутки (но ое как не навязчиво, всё к месту) . Постоянное переживания за героев, много стрессовых ситуаций. Думаю лучше посмотрите
1-ю серию, и поймете интересно это вам.. или нет!!!
Остальные ответы
Александр Егоров Мастер (1441) 12 лет назад
Стоит начать его смотреть и потом уже определиться, как быть дальше.
Влад ГоцоцураМыслитель (8004) 12 лет назад
Чтобы определиться нужно посмотреть минимум 1 серию, но она идёт больше 1 часа. Если не понравится, то я буду не очень рад потраченому зря времени.
Александр Егоров Мастер (1441) А что вы будете делать, если 5 скажут - смотри, а 5 скажут - НЕ смотри. Если вас интересует этот сериал почему-либо, то можно потратить хотя бы 30 минут и определиться.
Виталий Сафронов Знаток (453) 12 лет назад
однозначно да. там всё есть и хорошый сюжет и зомби некак в обитель зала 3-4...)) классный сериал с нормальными среднестатистическими зомби) графа на висоте)
Red Bastard Мудрец (10856) 12 лет назад
Хороший сериал, но не о мертвецах, а о живых, мертвецы - всего лишь обертка, вообще - советую
Анна Гасанова Ученик (120) 7 лет назад
уже 7 - й сезон смотрю и не жалею) мне нравится перевод от этих ребят http://xod7sezon.blogspot.com/