А почему морпехи не хулиганят как десантура, и погранцы тоже не так, и морячки тоже более менее? а десантники хулиганы? поче

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
му?
Дополнен 16 лет назад
морпехи тоже прыгают,и что?
Дополнен 16 лет назад
хм..а кто трусы то?!
Дополнен 16 лет назад
про Питер интересно:)
Лучший ответ
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Моряки всегда были элитой в прямом смысле этого слова.
Моряки никогда не отступали. Петр1 говорил "Там где морская пехота
там победа". И главное Моряки всегда себя уважали и
просто отрываться на улицах как другие считают НИЖЕ СВОЕГО
ДОСТОИНСТВА. МЫ ПРОВЕЛИ наш празник в воскресенье
без нарушений и продемонстрировали что шелупони среди
нас нет.
Остальные ответы
Медвежонок Профи (966) 16 лет назад
Потому что с парашютом прыгают... Знают откуда адреналин выделяется)
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
они смелые. Не ТРУСЫ потомучто. ВДВ - молодцы!
Дмитрий Фокин Гуру (3381) 16 лет назад
самые безбашенные!!! за ВДВ!!!))))))))))))))))))))а кстати сегодня в питере гей парад!!! вот весело там сегодня будет!!!!))))))))))))))))))))
кстати ща пойду отмечать!!! спраздником всю десантуру!!!!
Пользователь удален Мастер (2104) 16 лет назад
потому что ВДВ сила. УРА УРА УРА . с днем десантника меня. Моряки и погранцы не трусы , я за них любого натину по самые помидоры.
Graster Гуру (4586) 16 лет назад
птому что в десантуру набирают особых отморозков, таких здоровых и жестких парней. А служба из них делает вааще безбашенных - вот и результат.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 16 лет назад
Раздолбаи потому что. А гей парада у нас сегодня нет. А жаль. Вот была бы умора!!
Пользователь удален Мыслитель (9895) 16 лет назад
Здорово Кот, у нас в городе десантура уже в дрова, а морпехи кстати похлеще оттягивались, так что это наверное от менталитета зависит
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
морпехи более цивилизованы вообще ВМФ СИЛА
Пользователь удален Просветленный (21988) 16 лет назад
Все хулиганят - и морпехи, и погранцы. Морячки поустойчивей, но тоже бывает.
Что же касается десантников, то им прививается определенная психология бесстрашных "отмороженных" бойцов. И это верно, потому что в любой войне они 100% смертники, по крайней мере те, кто идет в первой или второй волне десантирования, поэтому выживут и выполнят задачу только самые-самые. А при отмечании "профессионального" праздника их морально-нравственные тормоза, и без того ослабленные долгими тренировками, сдают полностью под воздействием алкоголя и они начинают делать то, к чему их так долго и напряженно готовили, - крушить все вокруг.
Они похожи на бойцовых собак (питбулей) в среде людей и собак обычных, дворовых - вроде на вид мирные и ласковые, но иногда кого-нибудь обязательно разорвут в клочья, порой даже собственных хозяев...
Nathilty Мастер (2109) 16 лет назад
я бы тоже похулиганила)
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
это не от рода войск зависит, а от культуры человека