Мужчины! Ваша любимая часть тела женщины?

Аленький цветок Гуру (4197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Если смотреть - то ступни. По ступне можно все о женщине узнать, лучше, чем по руке.. А если касаться - то груди. Как Стив Мартин сказанул в какой-то комедии -" Если б я стал женщиной - целыми днями игрался бы грудью". Хорошо также местечко в нижней части талии.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1448) 16 лет назад
у разных женщин - разные!!!!
Блямба Гуру (4340) 16 лет назад
Все должно быть в комплексе
White Be@r Профи (918) 16 лет назад
У любимой женщины все части любимые.
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
всё тело, по запчастям не интнресно
Несмеянов Дмитрий Сергеевич Мастер (1800) 16 лет назад
нет прекраснее на свете, чем женская грудь!!!
ростик Гуру (4077) 16 лет назад
Печень, если со сметанкой. Хороша также задняя часть, если не очень жирная и старая. Вот ещё мозги можно вкусно приготовить, только добыть очень трудно!