Подскажите, из чего делают нитки (мулине) и канву для вышивки крестиком? это экологично???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из хлопка, шелка, льна, вискозы, синтетической нити. Экологичного материала нет, они все проходят специальную химическую обработку для придания блеска, мягкости и пр. свойств.
Безусловно. А еще и вкусно, наверное. Вопрос-то в кулинарной теме.
думаю, это весьма экологично.. . это хлопок с очень небольшим количеством синтетики для прочности и стойкости цвета.. . ну, только китайское мулине не в счет, конечно.. . ))))
м