А если каждому поставить велотренажёр с генератором это же какая выгода получается!

Александр Щербатый Просветленный (46239), закрыт 16 лет назад
-Вырыботаем кучу электроэнергии и сэкономим газ;
-Газ продадим буржуЯм за кучу денег;
-Будем иметь здоровую накачаную нацию;
-Будем иметь суперразвитую тренажёрностроительную промышленность;
-Будем иметь в противниках дохлых ожиревших от безделья и тепла буржуЁв;
-Сможем ежли чё сразу переделать всё на лисапеды и кааак поехать куда-нибудь к светлому будущему;
Красота жижиж!!!
Лучший ответ
Сергей К. Мыслитель (8204) 16 лет назад
Еще великий сатирик Аркадий Райкин предлагал прилепить электрогенератор к попе балерины.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
КРУТО! Только долго всё равно не покрутишь, да и время на это надо!!!
Nathilty Мастер (2109) 16 лет назад
а где схемки подключения?
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
ни один велотренажер не заменит настоящего велосипеда это сделано совсем для ленивых и для пожилых людей
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
официант.!!!Дичь.!!!И ещё бутылочку.. :-))) :-)))