Почему биржи до сих пор закрываются на ночь и по выходным?

Тимофей Кучеров Гуру (3896), закрыт 12 лет назад
ведь новая информация появляется довольно часто, и возникает необходимость ее отыграть а биржи закрыты
Лучший ответ
Михаил Поддубный Мудрец (16274) 12 лет назад
Смысла нет. На российском рынке не хватит ликвидности на круглосуточные торги.
Тимофей КучеровГуру (3896) 12 лет назад
так они по всему миру закрываются
Михаил Поддубный Мудрец (16274) потому что ночью нужно спать)
Остальные ответы
ALEXANDR Мыслитель (9443) 12 лет назад
видимо тот кто ее держит открытой и охотится за нашими ордерами, делает себе таким образом выходной
И Гений (56969) 12 лет назад
Если ты про РФ - то наши соблюдают конституционное право на труд и отдых.
Отыгрывать информацию можешь в субботу на саудовской бирже,
а в воскресенье на израильской.
А жить то только когда ? .
кока кола Мыслитель (9089) 12 лет назад
если не будет выходных и праздников то такие ярые биржевики все сойдут с ума .. пусть благодарят бога за такой подарок ))
Иванов Иван Иваныч Мастер (2082) 12 лет назад
2 фактора. 1) в структуре жизни людей доля сонного и сексуального времени превалирует в ночном образе жизни + доля развлекательного уикэнда в выходных, что сказывается на нерентабельности биржевой активности. 2) секс еще не стал таким дефицитом, чтобы его трансляции онлайн можно было бы превратить в биржевой товар :-)
Антон Шатов Знаток (351) 12 лет назад
Зависит от того, о какой бирже идет речь.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370050) 12 лет назад
Структура и распорядок дня-вещь необходимая и дюдям, и биржам.
Невидимка Профи (515) 12 лет назад
У всех адекватных Людей должны быть выходные! ИМХО
Семен Красиков Мастер (1596) 12 лет назад
людям нужно спать и отдыхать