Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем утро типо доброе как ваше нечего моё хреново?

Пользователь удален Просветленный (37680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
frits gitker Мастер (1150) 16 лет назад
кто тебя обидел, милашка
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
Да сонненько
Источник: приветик
Anna Ponomaryova Мыслитель (5459) 16 лет назад
а мне хорошо, до сих пор хорошее настроение после вчерашнего общения с Мурашем)) ) если б еще сына не капризничал с утра, то было вообще все запипись)) ) хотя спать охота, вчера с половины второго до трех била мух в квартире, сама не пойму откуда, блин взялись))))
Источник: привет Солнце!
Пользователь удален Мыслитель (8846) 16 лет назад
не грусти, порадуй себя чем н-ть. . сходи в магазин и купи себе любимой чт-ть ЭДАКОЕ ;-)
Источник: улыбнись
Кот!!! Просветленный (32228) 16 лет назад
Доброе утро! Твоё не знаю. Моё стоит! Что поделаешь? Но не гавно кусить.
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Пасмурное утро навевает тоску и шепчет - останься в теплой постельке...