Можно ли на телефон Nokia C2-01 3G поставить другую тему???

Игорь Чепижко Знаток (293), на голосовании 11 лет назад
Я хочу себе купить телефон Nokia C2-01 3G, но не знаю можно ли на него поставить другую (не стандартную) тему?
Голосование за лучший ответ
bula master Ученик (180) 12 лет назад
Можно конечно. Тематических сайтов для нокиа достаточно, там же и программа для синхронизации с комп-ом. Кстати неплохая звонилка, только если это не единственное средство коммунмкации, это не смартфон все таки (