Сколько раз в течении дня, Вы созваниваетесь со своим любимым?

Лилия Воронежева Просветленный (46747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
1-2 раза, утром и вечером, или же по аське общаемся, а если не получается по асе - то он звонит, реже - я, хотя и по межгороду, но на общении с любимым человеком не сэкономишь, это ведь насущная необходимость - слышать любимый голос, это общение - единственное, что помогает нам обоим выживать и не сойти с ума в этой долгой и мучительной разлуке...
Остальные ответы
Наркодиспансер Мастер (2051) 16 лет назад
4-5 раз, но бывает и меньше и больше
Екатерина Профи (987) 16 лет назад
Я звоню пару раз и он мне тоже пару раз с 11 до 17 часов, и потом вечерком еще 2 раза
Елена Макарова Мастер (2404) 16 лет назад
15 раз, если не поссоримся.
А вот если поссоримся, то раз 20 - очень много информации для обсуждения появляется.
зая Знаток (451) 16 лет назад
раза 3-4, а если есть надобность, то больше. а всущности это ни так важно, главное друг друга не напрягать и не отвлекать.