Почему противозачаточные таблетки от месяца к месяцу дороажют на 40-50р - это просто кошмар!

Пользователь удален Профи (571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
спросом пользуются, мужики то не хотят предохранятся нынче
Остальные ответы
Елена Гуру (2939) 16 лет назад
Рожай ребенка!:)
Просто население русских сокращается же ,надо решать проблему:)
kuriZZa ! Знаток (329) 16 лет назад
И я про то же... Офигели блин!
Солнышко Гуру (4691) 16 лет назад
Ну не знаю.Я покупаю в одной и той же аптеке и цена не увеличивается....
Nord Hammerman Мастер (1215) 16 лет назад
Покупайте свечи "Патентекс Овал", они не дорожают, да и средство проверенное ;-)