На классике правое переднее колесо поскрипывает если слегка нажать на тормоз то скрип изчезает при рабочем торможении

Сергей Пупкин Мастер (2258), закрыт 16 лет назад
сильно скрипят накладки и машину тянет вправо (менял все накладки в прошлом году но скрипят только на правом переднем) нагрева диска нет пробег 120 000 км может клинит суппорт что делать мужики - подскажите...
Дополнен 16 лет назад
говорят как то разработать его можно....