Простите русские люди , но какая разница в кого я верю или в кого не верю

Иван Фукс Мыслитель (6373), закрыт 16 лет назад
унас есть общая цель , и ради нее можно забыть о том кто кому подосрал
(язычникам и христианам)!
Лучший ответ
МедвеДъ МедвеДко Мастер (1072) 16 лет назад
Ты явно Многобожник , каждый Многобожник является Безбожником, но не каждый Безбожник является Многобожником, потому что Безбожник может также являться Атеистом и Отрицающим.
Остальные ответы
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
разница есть-может ты в беса веришь
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
нука-нука о ЦЕЛИ поподробней и поосторожней-мы в ин-те
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Не раздница есть.
А вдруг ты сектант??? или сатанист???
Ну а если не тот и не другой, то все мы под Богом ходим.