На каком сроке можно узнать что у тебя двойня?

Сразу после задержки. Две точки будет на экране - значит двойня.)))

Сразу, на первом УЗИ.

На первом УЗИ по сердцебиению можно узнать. Вместо одного сердца будет два. Моя мама узнала, что у нее двойня только когда родила мою сестру, я у мамы сюрприз. Но это было давно)))

ну если двух яйцевые (двойня) то сразу на первом узи а одно яйцевые (блезницы) когда срок побольше..

Достаточно рано можно увидеть, на первых УЗИ http://www.elitdetki.ru/shop/UID_752.html

Источник: ;)