на каком сроке можно узнать что у тебя двойня?

Вика_Гапанькова Ученик (38), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Сразу после задержки. Две точки будет на экране - значит двойня.)))
Остальные ответы
нового почтового Мастер (1114) 11 лет назад
До срока, когда вводят имбрионы при искусственном осемянении.
Ольга Саркузова Гуру (2614) 11 лет назад
На первом узи мне сказали. В четыре недели.
Александр Хейнонен Оракул (72431) 11 лет назад
До того как врачи стали использовать ультразвуковое исследование для наблюдения за беременностью, большинство женщин узнавало о том, что у них двойня, только в момент появления малышей на свет. Сейчас это уже редкость. Обычно будущая мама узнает о том, что у нее будет не один ребенок, на УЗИ еще в первом триместре беременности. УЗИ позволяет выявить многоплодную беременность с высокой степенью точности. Но чем больше количество эмбрионов, тем труднее определить их точное число.
Двойню можно разглядеть на УЗИ в шесть недель беременности, хотя на таком маленьком сроке одного малыша можно и не заметить. Иногда случается так, что сердцебиение видно только у одного эмбриона. На повторном УЗИ через одну-две недели можно увидеть сердцебиение и у второго малыша, или исследование может показать, что второе плодное яйцо пустое. Довольно часто случается, что при зачатии образуется двойня, но в дальнейшем растет и развивается только один из эмбрионов. Такие случаи в медицине описываются как синдром исчезающего близнеца .
Минута счастья Искусственный Интеллект (117950) 11 лет назад
количество эмбрионов уже в 5 недель можно увидеть
Elizavetka Мастер (1364) 11 лет назад
Достаточно рано можно увидеть, на первых УЗИ http://www.elitdetki.ru/shop/UID_752.html
Источник: ;)
Елена Мудрец (12840) 11 лет назад
ну если двух яйцевые (двойня) то сразу на первом узи а одно яйцевые (блезницы) когда срок побольше..
Юлия Илларионова Профи (718) 11 лет назад
На первом УЗИ по сердцебиению можно узнать. Вместо одного сердца будет два. Моя мама узнала, что у нее двойня только когда родила мою сестру, я у мамы сюрприз. Но это было давно)))