Можно я задам один из "любимых" вопросов? Что за порода сОбака в фильме "Тернер и Хуч"? Сейчас по СТС идет. Вроде бы

Ольга Чернышова Просветленный (23693), закрыт 11 лет назад
бордосский дог? Но, кажется, они немного не такие. Мордаха прям какая-то нереально-человеческая. Классный фильм, кстати. Уж не знаю, в который раз его смотрю.
Лучший ответ
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
и собака прикольная и актер классный)))))
Остальные ответы
Lotos Гений (60926) 11 лет назад
Не вроде, а он и есть - Бордосский дог, другое название - французский мастиф.
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
бордоссик - лапуся!
Ольга ЧернышоваПросветленный (23693) 11 лет назад
Да и Том Хэнкс тоже ничего, правда?
Багира Мудрец (16356) Да! Тоже люблю этот фильм, есть в коллекции
к@тюха Мудрец (13446) 11 лет назад
бордосский дог
Классный фильм)))