как это понять?

Testdrive Мастер (1235), закрыт 16 лет назад
Вчера договорились с подругой, что пойдем в солярий вместе (мы купили абонемент на парный солярий и теперь нам нужно согласовывать время, чтобы идти) . Договорились, что встречаемся там в 19:30, но потом она попросила меня купить по дороге масло для загара. В итоге, я задерживалась минут на 5. Я пропустила ее звонок и через 2 минуты перезвонила, а она сказала мне, что раз я опоздала, она уезжает с парнем, который приедет к ней через 5 минут. Вот я думаю. это нормально - что она променяла меня на встречу с каким-то уродом, которого она видела 1 раз в жизни до этого. И она прекрасно знала, что после работы я только заехала домой, переоделась и сразу же вышла, чтобы пойти и встретиться с ней! Неужели ей дороже всякие проходимцы, чем лучшая подруга? Она так поступила из-за того, что ей наплевать на меня или потому, что ей безумно нравится этот парень? И как после такого я могу нормально с ней общаться? Ведь это чистой воды неуважение! А что вы думаете по этому поводу и что можете мне посоветовать?
Лучший ответ
chkitty Мыслитель (5044) 16 лет назад
нормуль, сама попросила масло купить, еще и крайней оставила, ты для нее может и лучшая подруга, а она для тебя вряд ли
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1000) 16 лет назад
скорее всего она думает так..ты подруга и ни куда не денешься примешь ее такой какая она есть а он парень только появился в ее жизни и перед ним ей надо прогнуться, завоевать его....по моему она полная свинья....
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Совет только один - не покупать с ней парный абонемент. Не принимай близко к сердцу, ты накрутила себе в голове одно, она - другое и обе в обидках и поссорились без всякой причины.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
я думаю, что у Вашей подруги либидо сильнее дружеских чувств.
советовать тут нечего - либо Вы с этим смиритесь, илбо нет. другого не дано.
Елена Ш Просветленный (23120) 16 лет назад
Боже, что за напряги требования!!!!От тебя любая подруга сбежит....подруга на то и подруга, чтобы понять и поддержать, а не обличать....Если парень проходимец, ты очень скоро ей понадобишься))))

Пошла бы сама и позагорала, а лучше новое масло с другом опробовала))))) кстати что за парные солярии, туда одного не пускают чтоли????Впервые слышу....
Undina Мастер (1616) 16 лет назад
Да она не права!! у меня вот лучшая подруга по жизни опаздывает и я ее все время жду, и буду ждать !!!бурчать но ждать :)
Aili Мыслитель (5112) 16 лет назад
видимо, он ей очень интересен. И она подумала- или сейчас- или никогда...)) Или ей плевать на солярий, да и на тебя тоже немножко плевать..
Я бы обиделась, пока она не вымолит прощения. А если не будет пытаться помириться0значит нИкаКая на тебе и Не была подруга...)
Источник: найдешь другую...!
Sayuli Мастер (1560) 16 лет назад
Возможно она думает, что ты и так её лучшая подруга и никуда не денешься, а вот парня надо добиваться! А кто знает может он её мужем станет!!! Вообщем я была на месте твоей подруги и моя лучшая подруга меня поняла и сказала что на то она и подруга чтоб не обижаться на всякие там глупости, а во всём поддерживать!!! Так что это нормально! А в солярий можно пойти с кем нить ещё!
Наташа Наташа Знаток (374) 16 лет назад
вам наверно нужно поговорить на эту тему. Конечно, подруга поступила по-свински, но общение прерывать тоже нельзя, она ведь твоя подруга. Женщины женщинам могут прощать всё, конечно, кроме предательства. Подруге наверно он очень понравился и она решила его не упустить. Пойми и её тоже.
Tariel Eremeishvili Мастер (1579) 16 лет назад
С ней-то все впорядке, она как подобает пошла с парнем, а вам дорогая лечиться надо, или завести другую "подружку", ну там намазать крем, вообщем полапать друг-друга.
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
Женской дружбы действительно нет, вести себя тебе следует так же как и раньше, только теперь у тебя положение намного лучше, если раньше ты о чем-то договаривалась с подругой и на горизонте появлялся молодой человек - ты не могла согласиться на свидание, то теперь можешь!!!! и не перед кем не надо отчитываться!!!!
Cветлана Знаток (263) 16 лет назад
привет!
на самом деле это самое не уважение со стороны твоей подруги!
я в таких случаях (их было полно) , поступала так : не разговаривала месяц,
и если ей что то надо было, я всегда говорила что, иди к тому ради кого меня кинула, и объясняла
что так дела не делаются, потому что во первых я подруга а не какая то там прохожая, во вторых были оплачены деньги, которые извините никто не вернет, и втретьих спрашивала разве я так с тобой хоть раз поступала? !
В ИТОГЕ: больше никто меня никогда не кидал, а если и надо было куда то смыться кому то договаривались всегда об этом до того как куда то вместе пойти!!!
Источник: жизненный опыт!
Регина Кальман Гуру (3310) 16 лет назад
Наверное она человек не надёжный, надо было покупать отдельно абонемент, лучше в будущем подстраховаться и не расчитывать на неё.Я незнаю что ещё тут можно сказать, у нас с подругой таких проблем нет, если мы договорились то сдесь уже без вопросов. Просто твоя подружка влюбленна, у неё первые чувства схлынут и ты опять будешь на первом месте, ей же захочеться посплетничать про своё новое увлечение, так с кем если не с тобой она этим займёться. Главное чтоб в беде друзья не бросали и приходили на помощь, а остальное фигня.
Ник Мастер (1201) 16 лет назад
Значит эта встреча для неё была важнее.Разборок не устраивай.Как будто ничего не произошло.А при встрече разузнай побольше об этом парне.Возможно он её понравился.Так,что может она даже расчитывает на твоё понимание (если вы в самом деле лучшие подруги).
TiMoscow Мастер (1137) 16 лет назад
тебе пора самой задуматся, может и тебе вторую половинку искать?
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
думаю, что теперь ты должна быть занята если она звонит. перезвони позже. если ты должна перезвонить то забудь это сделать. не встречайся - некогда. так пару недель. а на абонемент забей. неужели ты с ней послезавтра встретишься и будешь вся на нервах ЗАГАРАТЬ? фу. а вообще есть такая фраза: независимость - дорогое удовольствие! так вот бери абонемент и ходи одна. не нужно ни от кого зависеть, особенно, если нет такой необходимости. а подруга скорее всего вернется - сама объявится или еще как-то... только не надо предъявлять ничего. уехала - значит на тот момент была уверена, что нужно поступать именно так. отмолчись. она сама все поймет. просто если постоянно предъявлять - ничего хорошего не выйдет. Я вот сказала однажды подруге, чем она меня обидела и как. так она превратила это в разборки. теперь мы не общаемся. хотя Я вовсе не с этой целью так все высказала. просто на самом деле было обидно... поступи Я иначе - возможно общались бы дальше. но Я все таки не жалею - потому что была готова к тому, что перестанем общаться. накипело.
береги дружбу женскую.. говорят ее нет. но без нее то тяжко!