мне присниловь будто я собирала букет!!! к чему бы это????

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Цветы содержат в себе символику произрастающей из земли цветущей красоты. (сексуальность,плодородие).Так как Вам приснилось, что Вы собирали букет, то речь идет об оттенках Вашей красоты, на которую Вы способны!
На самом деле, это образ Вашего женского обаяния, привлекательности с обещанием интимности, которая на самом деле не имеет место, что впоследствие может иметь негативный эффект.
Остальные ответы
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Может вы прислушиваетесь к чужому мнению или "собираете" информацию о себе...
Айгуль Мастер (1976) 16 лет назад
К радости и счастью! Вот увидите, вас ждет что-то очень радостное.
Yelena Мастер (1782) 16 лет назад
Букет (по соннику Миллера) - Если Вам приснился красивый букет, составленный из ярких живых цветов, ждите крупное наследство от далекого родственника. Видеть во сне засохший букет - к болезням и несчастьям. Видеть во сне букет полевых цветов - к появлению искреннего и бесхитростного друга. Дарить кому-нибудь букет - к разочарованию в ком-то из близких. Выбрасывать засохший букет - к избавлению от надоедливого знакомства. Если Вы сами собираете красивый букет, то, возможно, Вы наберетесь смелости признаться в своих чувствах к возлюбленному.