Вам нравятся гламурные девушки?Какие ассоциации вызывает это словосочетание?

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Девушки - они мне все нравяться :)) А гламур- если он подстмотрен в журнале, то щелуха, отойдёт :)) Знаю массу гламурных, которые уже с коляской ходят и превратились в молодых жен, мамаш, так же точно как и негламурные. . Ну в 70е были Хиппи, в 80е панки, сейчас вот эти :)) Всё нормально.. . Что касается тех, у кого папы крутые и они за папин счёт по Миланам с 16 лет катаються. . ну пвезло, главное чтобы что то в душе оставалось.
Остальные ответы
Sergey Boiko Профи (827) 16 лет назад
Для которых модная вещичка важнее всего))
Andy Bakai Мыслитель (6388) 16 лет назад
Такие девушки мне не нравятся. А ассоциации настолько неприличные что я не хочу их публиковать.
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
гламурные девушки - те, у которых много модного барахла и тупая головешка
whatever Знаток (432) 16 лет назад
Они не все тупые,просто у них всё розовое,пушистое и дорогое,а некоторые просто помешались на этом-это фифы.
Вячеслав Макеев Мастер (1021) 16 лет назад
Пусть будут всякие и гламурные и не очень. Кстати, а какой антоним к слову "Гламурная" или "Гламур"?