почему при запуске windows открывается internet explorer как это убрать?

Виктор Лозовой Знаток (282), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 12 лет назад
пуск-выполнить -введи команду msconfig - вкладка "автозагрузка" - найди IE и сними с него галочку
Остальные ответы
Георгий Гердт Профи (582) 12 лет назад
попробуйте в пуске из автозапуска убрать или серез сторонние програмы
Default_User Профи (652) 12 лет назад
может быть программа, которая пристроилась к эксплолеру и врубает при зауске винды, попробуй ввести в пуск\выполнить "Эмэсконфиг"(увы по английски ввести не могу, мейл, зараза, не позволяет) раздел автозагрузка и убрать галочку с интернет эксплорера, если таковой имеется
leha smirnov Гуру (3646) 12 лет назад
все программы - автозагрузка.
Геннадий Юрьевич Гуру (2907) 12 лет назад
выключить автозапуск. .
либо с помощью программы CCleaner отключить в автозагрузках.
Maks Оракул (82667) 12 лет назад
из авто запуска выкинь её а если не найдешь то тебе поможет прога CCleaner а тот кто думает что от неё толку нет то полный 0
Alex Знаток (352) 12 лет назад
Удали его из автозагрузки через Пуск
А вообще я давно удалил Explorer с компа вообще
Google Chrome или Mozilla намного удобнее и функциональнее
Гилярий Крюков Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix