какое произведение выучить на фортепьяно?

Olga Профи (910), закрыт 16 лет назад
очень красивое только и известное.
Лучший ответ
Марианна Мастер (1715) 16 лет назад
Por una cobeza

это танго, которое звучало в фильме "Правдивая ложь".
По-моему, одно из самых красивых и страстных проиведений.
Остальные ответы
Laziz Baratov Мудрец (13708) 16 лет назад
соната Лунная Бетховена, знаменитый полонез Огинского, не помню названия, героическую симфонию Шастоковича....
OLG Гуру (2700) 16 лет назад
ну, это смотря какие у Вас возможности :) насчет известное - смотря в каких кругах известное, к сожалению, большинство людей сейчас классических музыкальных произведений не знают :(( ну а из таких, которые всем известны - "Лунная соната" (наверняка каждый знает), "Полонез Огинского" (тоже многие в курсе :). А вообще я бы посоветовала что-нибудь из "Времен года" Чайковского - очень приятные вещи. Я когда-то сама разучивала "Баркароллу", когда в музшколе училась....
Беллатрикс Профи (973) 16 лет назад
свадебный марш Мендельсона))))если что будешь в ЗАГСе работать))))))))))))
зая Знаток (451) 16 лет назад
Лунную сонату Бетховена. Ее Ленин любил
вас ава Гуру (3001) 16 лет назад
к элизе бетховена - ее все играют