Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно посмотреть дневники вампира 4 сезон 1 серия

наташа сабодахо Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (1652) 11 лет назад
набери в инете: сериалы онлайн, и там всё найдёш
Остальные ответы
alexff37 Гуру (4158) 11 лет назад
Вопрос задан неправильно.
Правильный вариант вопроса: А вышел ли хотя бы в штатах четвертый сезон?
Ответ: Нет. 3 мая только стало известно что сериал продлен на 4 сезон. Покажут скорее всего как и предыдущие сезоны в сентябре.

Исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Джули Плек рассказала EW о неожиданном финале и вкратце чего же нам ждать осенью, когда «Дневники» вернутся с 4 сезоном. Если вы не смотрели финал 3 сезона, то не читайте.

Финал 3 сезона был в разработке около 2 лет. В книгах обращение Елены происходит в первой части, но мы с Кевином не хотели так быстро прибегать к такому решению, но всегда знали, что это должно произойти.
Мы узнаем, знала ли Елена, что в ней была кровь вампира.
Елена хоть и полюбила Дэймона, но Стэфана в его самые худшие периоды жизни продолжала любить. А ее выбор был истинной правдой, ведь было правильно отпустить Дэймона.
Елена в 1 серии 4 сезона узнает кое-что новое и это новое овладеет ее мысли и естественно возникнут сложности со Стэфаном, но все равно они некоторое время будут вместе.
Елена продолжит меняться и развиваться, как и наши мальчики, и их чувства к друг другу.
На основе факта, что Клаус в теле Тайлера, вы можете предположить будущее Джозефа Моргана в шоу.
Клаус и вправду является тем, кто создал кровную линию Стэфана, Дэймона и Кэролайн.
Кэролайн будет потрясена и конечно счастлива тем, что Тайлер выживет, но узнав, что Клаус в его теле, она будет зла на него еще больше.
Совет Основателей станет центром 1 серии нового сезона. Они примут меры, касательно мэра Локвуд и шерифа Форбс и, конечно же вампиров, которые поселились в городе.
Мы встретим новых персонажей, у которых есть представления о том, какой должен быть город.
Бонни предстоит понять, что у ее действий будут последствия.
Кто-либо, который планировал отъезд из города или согласится уехать изменит свои планы.
Будущее Дэнила Гиллиса в нашем шоу напрямую связано с его новым проектом Saving Hope. Но периодически мы будем возвращать его.
И не посылайте мне угрозы в Twitter.