А что это означает, когда зашел на сайт, и видишь подобные символы - Некоторые ритейл ер ?

Александра Юсупова Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Некоторые ритейл ер, кажется, умеют кол довать, когда дел о дох одит до управл ения товарными запасами. У них , кажется, всегда есть правил ьный объём товаров на пол ках – ни сл ишком мал о, ни сл ишком много. Они знают, что есл и товара сл ишком много, то они связывают стол ь важные средства и вынуждены избавл яться от товара при минимал ьной прибыл и ил и вообще без неё. А есл и товара сл ишком мал о, они теряют продажи и л оял ьных покупател ей
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282152) 11 лет назад
Значит неправильно выставлена кодировка, эти символы имеют кодировку UTF-8. Поставь её и они отобразятся)
Остальные ответы
Александр Петросян Мастер (1474) 11 лет назад
Зайди на этот сайт с другого компа
burbon burbon Гуру (3772) 11 лет назад
Знайте, такой ерундой страдают практически только Мак-буки (яблочники)
Aleksey Sammeroff Ученик (214) 11 лет назад
Проблемы с кодировкой.
Smartsoft-news.ru Просветленный (29595) 11 лет назад
СЮДА ЖМИ РАЗБЕРЕШСЯ)))

Блог
Наташа Молчанова Меню пользователя Ученик ╗╥╡╘
Открыт╨ ╠╧ минут назад
Подарить стикер║ нев
А что это означает╛ когда зашел на сайт╛ и видишь подобные символы ╜

там в твоей лабуде вот это написано))