Сколько вам нужно времени что бы остыть после соры?

Александр Субботин Профи (783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О Мыслитель (5221) 16 лет назад
первые полчаса ко мне вообще лучше не подходить
Остальные ответы
Ольга Кулинко Мастер (1550) 16 лет назад
много! Я в принципе-то не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая!
Люция Мудрец (17487) 16 лет назад
Осадок долго остается. Хожу целый день и настроение плохое
Игорь Шерстюков Гуру (3749) 16 лет назад
зависит от того с кем поссорился и насколько сильно.... но вообще я очень быстро остываю....
Miss Teri Selena Мыслитель (8026) 16 лет назад
Все зависит от причины ссоры и кстати от того кто виноват. Если мне сделали больно, то на примирения пойду я достаточно быстро - через часок там...,а вот вспоминать буду еще долго и обида останется. если ссора тупая по пустяку или если я сама виновата в ссоре, то на примерение пойду через пару секунд.