Алексей Нетесанов "Русский шварценегер" по моему самый ужасный и некрасивый человек России, а как вы думаете?

Солнышко Гуру (4691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (5892) 16 лет назад
я его впервые вижу... мдааааа... впечатления не самые лучшие.... может мужикам он и нравится....
Остальные ответы
Елена Мудрец (17179) 16 лет назад
А Шварценеггер разве красавец?!
Anasiya Мастер (2073) 16 лет назад
И шварц не красавец, и Белемондо, и Жерар де Пардье , но они красивы не смазливы да, но красивы... Просто по фото трудно определить, еслиб к вышеперечисленным не прикреплялся их образ может тоже никому не понравились бы, а в целом просто обалдеть какие мужчины (ну не все...)
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Всегда говорил - гора мяса не может быть красива... Французы говорят "Красива линия бывает и пауза между словами..."
Марийка Знаток (447) 16 лет назад
кто такой? В первый раз о нем слышу!!! Это обезьяна сверху!!?
Полина Гуру (3649) 16 лет назад
мышцы клевые, но рожа страааашная)))
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
я про него ничего не знаю, и кто ему дал это имя - русский Шварц? Какие у него титулы, но бывает и страшнее, честно))
Пользователь удален Гуру (3659) 16 лет назад
Мне оч Макшанцева напоминает!! А те?)? Тока у Макшанцева усики и титул абсолютного чемпиона всего на свете) Рожа прям такая же, но обаятелен!!!))) Обаятелен - ты же не знаешь его лично, не смотрела в глаза, не слышала голоса...

На Шв. он совсем не похож - Шварц (как и Макш)) высокий, а этот малюсенький - имхо)))