Ответьте пожалуйста: можно ли после 9 класса поступить в ПТУ, отучиться на водителя и потом пойти работать дальнобойщиком
дальнобойщиком?
ДополненОтветьте, очень буду благодарен вам всем.
Для работы дальнобойщиком нужна категория "Е" и стаж работы водителем не менее 5и лет.
В дальнобойщики нужны водители с опытом. ПТУ даст хорошие слесарные навыки, без них никак. Потом на грузовике на местных маршрутах, и уж потом дальнобой. Удачи!
можно! Но страховку для жизни надо заключить! Это всё равно что если я сегодня спрыгну со стула, а зафтра паращют одену!!!
Я после девяти классов поступил в пту, отучился в 2004,получил права ВС, права механизатора, корочку сварщика. Но дальнобойщиком не возьмут без опыта, если только по знакомым, и не на длинномер а на простые.
можно