Почему так происходит???

Feruza vgh Мастер (1052), закрыт 15 лет назад
В последнее время, получается так, что я конфликтую с людьми, хотя не я сама начинаю первая а они провоцирут меня на это. Особенно с парнями, они мне говорят такие вещи, которые не скажут обычной девушке, что-нибудь унизительное и оскорбительное. я вот думаю может у меня вид такой, раздражающий людей. Помогите пожалуйст разобраться, только пожалуйста не прикалывайтесь, мне и так щас трудно!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Посмотри на себя со стороны это прежде всего, попытайся заметить во время разговора что начинает раздражать собеседника это могут быть жесты, слова или интоначия. После того как найдёшь свои минусы контроируй разговор. Главное это реалестично на себя посмотреть. Удачи! Со внешностью у тебя всё впорядке.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2717) 16 лет назад
относитесь ко всем с пофигизмом, и не пытайтесь никому понравится вот увидите народ к вам потянется
Сладенькая Гуру (3613) 16 лет назад
да чаще свего мы сами не замечая того выдаём отрицательную энергию. вы очень симпатичны... каждая женщина посвоему хороша! а вы прекрасны! так что видимо вам просто попадаются какие то гады! :)