Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет вам всем от нашего обожаемого ДЕСАНТШИКА Экс Засранца!

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 16 лет назад
эКс Засранец (11:44) :
г Омск 242 в\ч Вдв ...Ипать.... Сибирь... .

Он мне только что в агенте отписался, что передает всей теме привет

эКс Засранец (11:41) :
Гы) ПаСиБ! ВсеМ в ТеМе ПриВеТ) )

Гуляет увольнение, радуецца празднику ))

толстый стал и красивый:

эКс Засранец (11:46) :
кстати.... 96кг вещу=) Откармили.... Накачали.... Отпрыгал уже ксати!
Лучший ответ
Павел Минский Просветленный (26796) 16 лет назад
Молодца, Засранец-Гриша)) Так держать!! Деды не мучают??))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7057) 16 лет назад
и тебе привет зай с праздником ВДВ рулит!!!!
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Привет ему от нас! Мы его помним и ждем! Пусть на день рождения проекта приезжает!

Все-таки забрили...
*НП* Мудрец (12858) 16 лет назад
Гришгу цылуй ф лысаю макушгу...ога...
Источник: где голуби...блин?
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... Ну приветище ему и поздравления!!!! 96кг... мечта.... большие мальчики это круто!!!!
Flayer Искусственный Интеллект (355792) 16 лет назад
И ему огромный привет и поздравления!Я в этой воинской части служил кстати.п Светлый.
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
привет ему большой!!!!
1 Ученик (216) 16 лет назад
десантнику от десантника большое братское привет и с праздником тебя мы в этот день рулим!!!!
Karat7 Мыслитель (9523) 16 лет назад
Передавай ему привет
Apple Просветленный (27861) 16 лет назад
ой, тыщу штук нежности ему и трепета от девушек проекта))))))....ну и в духе блонд:
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Успел... до полуночи... уфф....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А не слишком толстый?
А... ему наверное два парашюта выдают!
Мягких приземлений ему!
Источник: " Мысли с дерева."
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 16 лет назад
От других Засранцев Экс засранцу наш пролетарский привет!!!!