А нужны ли виза и загранпаспорт для поездки в Сочи? (из Москвы)

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Сорока Гуру (3187) 16 лет назад
Сочи это Россия, гражданам России виза и загранпаспорт не нужны, а вот если ты едешь из Москвы, на не являешься гражданином РФ тогда загранпаспорт может пригодиться
Остальные ответы
Miss Margo Мудрец (12880) 16 лет назад
совершенно точно НЕТ!
Ольга Профи (972) 16 лет назад
Нет конечно! Учи географию
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
НЕТ!!!!При себе иметь только плавки и паспорт России.
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Да, ты еще декларацию заполни. Налоги заплатишь. Через таможню пройдешь. Ну и народ. Какой загранпаспорт? Какая виза? ЭТО ЖЕ РОССИЯ!!!!
Павел Мастер (1154) 16 лет назад
скоро для граждан России понадобится виза для въезда в Москву...
Белова Наталья Мастер (1878) 16 лет назад
А что Сочи Россия уже кому-то отдала? Так же не нужны, как и для поездки в Санкт-Петербург и другие города России, да и Украины тоже.
Александр Андреев Мастер (2162) 16 лет назад
некоторые поезда едут через украину так что не наподайте на человека но все ровно ничего ненадо только обычный паспорт
ХОМА sapiens Мастер (2354) 16 лет назад
Девушка, а у вас в школе был предмет География?? Для вас не только загранпаспорт, но и справку от ветеринара надо!
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Да....географию все таки еще никто не отменял. Сочи это Россия, какая виза????
EvgeniyaTurusheva Мастер (1087) 16 лет назад
один вопросик:у Вас по географии какая оценка была?и был ли вообще такой предмет в Вашем распмсании?
Сочи-это тоже Россия!Загран паспорт может понадобитсятолько если Вы не являетесь гражданином РФ.
ну а с такими темпами я думаю и по росии будем ездить с загран паспортами и визы оформлять!
Fish69 Мастер (1943) 16 лет назад
БлАндинка...точно....
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Предлагаю не выпускать из Москвы без загранпаспорта!