Посмотрите на маленьких террористов)) ) Как с ними справиться? фото

Тетечка Олечка Мудрец (19740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
El Sj Мастер (2003) 16 лет назад
Объявить всеобщую мобилизацию! Заключить союз с ветеренарнми клиниками, закупить срецсредства для отвелчения внимания от главных обектов потенциальных терактов (игрушки, искуственные косточки и т.д.), вооружить весь личный состав боевой атрибутикой - тряпками, совочками и освежитялми :) И в конце концов оградить передвижение терраристов по периметру;)
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
ОГО! Вот вам "весело" наверно с ними))))))))
Иришка Просветленный (23868) 16 лет назад
какая прелесть:) справляйся с ними лаской и любовью:)
вера Мудрец (10192) 16 лет назад
Вы - многодетная мать, вам за это льготы будут положены, например при оплате квартиры.
Наталия Тушинская Знаток (272) 16 лет назад
С ними не надо справляться, любуйся и играй с ними.Они такие буськи
luluka Знаток (425) 16 лет назад
прикольные))))В манежек посадите
Irichka Мыслитель (8850) 16 лет назад
сочувствую:)))
у нас столько же - только котенков - погром в Жмеринке происходит постоянно....я даже уже тюль на окна не вешаю - любимое занятие болтаться нашторах и громить цветочные горшки...
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Кормить по очереди, и сделать им вольер. Иначе ваше жилье может сильно видоизмениься. У нас когда-то родилось 10 маленьких доберманчиков, так маме пришлось брать "декретный" отпуск :)
masha Мастер (1996) 16 лет назад
милые какие)) ) лучше всего выделить для них одну комнату, что бы погрома во всей квартире не было)))
Гномик Вася Гуру (3240) 16 лет назад
Это наверно шнауцеры, народ любит таких шкодников раскупят, и будешь всоминать и скучать за ними, как я за своими сыкушками у меня их 8 было
Настя Артамонова Мастер (1187) 16 лет назад
любить,ласкать и не кода не забывать
Anasiya Мастер (2073) 16 лет назад
Славные щены
Дрессировке поддаются почти все