Что такое любовь?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Плотникова Ирина Гуру (2707) 16 лет назад
я думаю это в первую очередь желание огромного счастья близкому тебе человеку..это когда каждую минутку скучаешь в разлуке, когда твои мысли только о нем...и тебе хочется отдать всю ласку, нежность, заботу и тепло любимому человеку...и ты понимаешь что он единственный и неповторимый такой в этом мире...