Помогите мне!!!
я стесняюсь своего тела

все норм,чего стесняться?
У тебя тело - самый раз, что надо! ни худое - ни полное. и пропорционально всё! загару немного - и супер!
я тоже.кто бы мне помог?
А може надо было честно сказать , что давно не получала комплиментов и очень хочеться, проста правда всега лучше. А что касательно стеснения то могу ондно сказать нас любят и мы любим не за то как выглядит наш возлюбленый, а за его душу которую он дарит нам
Вариант один:напишу тебе массу комплиментов.А ведь между прочим оно интересное.Тебе надо попасть в мои обьятия,чтобы узнать,что может твое тело и полюбить его.Мне гораздо приятнее стесняющиеся чем гусыни супермодели:)