вопрос к мужчинам

Пользователь удален Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
Вы хотели-бы создать семью с женщиной, которая хочет только только заниматься домашними делами, или которая тоже зарабатывает деньги? И почему?
Лучший ответ
Диана Дрягина Гуру (3157) 16 лет назад
Я сама такая и могу сказать твердо-женщина которая только сидит дома со временем становится не интересна своему мужу.теряется флер таинственности!!
Когдаона самодостаточна у нее больше выбор и больше поле для лавирования-)
Я выбираю ,умеющую зарабатывать!
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
О, а я посмотрю, мне интересно))
EmptySpirit Мастер (2290) 16 лет назад
женщина не человек что-ли?